Новости и события » Происшествия » Во Львовской обл. четверо школьников отравились алкоголем

Во Львовской обл. четверо школьников отравились алкоголем

Во Львовской обл. четверо школьников отравились алкоголем

Во Львовской обл. четверо школьников отравились алкоголем. Как сообщает корреспондент "112 Украина", водку они приобрели в магазине, расположенном неподалеку учебного заведения и распивали на спортивной площадке.

"В одной из школ Сколевского района отравились трое десятиклассников и один девятиклассник. Водку дети купили на перерыве ориентировочно в 10 утра в магазине неподалеку от школы. Алкоголь распивали на спортивной площадке и направились на уроки. Ни один из учителей не заподозрил, что они в состоянии алкогольного опьянения. Лишь когда ученикам стало плохо, классный руководитель вызвала скорую помощь, и детей доставили в больницу. Правоохранители установили личность предпринимателя, который продал алкоголь детям. Относительно точки продаж составили административный протокол. Прокуратура настаивает на привлечении к ответственности родителей ученика, так и учителей, которые во время уроков отвечали за детей. Прокуратура обратилась в департамент образования и науки Львовской ОГА", - сказано в сообщении.

Ранее в Харькове из-за вспышки кишечной инфекции госпитализировали 8 школьников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх