Новости и события » Hi-Tech » Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall

Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall

Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall

Копания Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall. По данным создателей, релиз состоится в первом квартале 2017 года.

Новинку представили на конференции Oculus Connect 3. Как рассказали создатели, Robo Recall выдержана в жанре футуристического шутера от первого лица. По сюжету, роботы, созданные для поддержки людей и помощи им, восстают против своих создателей. Цель игрока, выступающего в роли бывшего техника компании RoboReady, подавить это восстание, уничтожая толпы продуктов технологического проекта, продвигаясь по уровням и открывая новые и новые виды оружия.

По данным компании Epic Games, которые обнародовали на конференции, релиз шутера, созданного для контроллеров Oculus Touch, намечен на первый квартал 2017 года. На прошлогодней конференции Oculus Connect 2 копания представляла трейлер своей игры Bullet Train на Unreal Engine 4, главным героем которой является ковбой, защищающего грузовой поезд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх