Новости и события » Происшествия » В Чехии найдена пропавшая полгода назад пара из Барнаула

В Чехии найдена пропавшая полгода назад пара из Барнаула

В Чехии найдена пропавшая полгода назад пара из Барнаула

Сотрудники полиции Чехии сообщили, что им удалось разыскать супружескую пару из Барнаула, которые считались попавшими с февраля 2016 года. Именно тогда мужчина и женщина последний раз выходили на связь.

В полицию Барнаула обратились родственники пары после того, как с супругами неожиданно оборвались все контакты. Заявители рассказали, что их сын со своей женой, являющиеся гражданами России, отправились в Сербию. В течении длительного времени семейная пара не контактировала с близкими, а в правоохранительных органах Сербии сообщили, что пропавшие не стали на учет как иностранные граждане, а это существенно препятствовало поиску. В связи с этим было решено привлечь полицию нескольких государств Европы, дабы как можно скорее установить их местонахождение. Это удалось сделать только летом, когда мужчина со своей женой был найден на территории Чехии. Отмечается, что с ними все в полном порядке и угрозы их жизни нет.

После этой новости родственники обратились к Олегу Торубарову, который занимает должность начальника регионального МВД, с искренней благодарностью. Они также попросили выразить признательность тем работникам чешских правоохранительных служб, которые помогли найти пропавших.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх