Новости и события » Культура » Андрей Губин поразил поклонников своей внешностью

Андрей Губин поразил поклонников своей внешностью

Андрей Губин поразил поклонников своей внешностью

Певец Андрей Губин поразил поклонников своей внешностью. Известный исполнитель, в последнее время не появляющийся на публике, попался одной из поклонниц, когда отдыхал в Сочи, и она с ним сфотографировалась.

Невзирая на то, что поклонники до сих пор не забыли Андрея Губина, и неоднократно просили его выступить, певец не ходит на светские тусовки и концертов не дает. Однако когда он отдыхал в Сочи, одна из поклонниц, узнавшая его, попросила кумира сфотографироваться с ней, и он любезно согласился. После этого снимок сразу же появился в фан-группе исполнителя в социальной сети «ВКонтакте» и вызвала интерес у пользователей, ведь Губин поразил их своей внешностью.

На фотографии можно увидеть, что Андрей Губин одет по-спортивному, за спиной висит рюкзак, а в руке певец держит эспандер. Напрашивается вывод, что исполнитель занимается спортом, и поклонники также предположили, что он собирался отправиться в горы.

Общественность отметила, что Андрей Губин хорошо выглядит и практически не изменился за последние годы. Поклонники надеются, что певец все же решится вернуться на сцену.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх