Новости и события » Общество » Евровидение в Херсоне - "обман, чтобы набрать "классы""?

Евровидение в Херсоне - "обман, чтобы набрать "классы""?

Евровидение в Херсоне - "обман, чтобы набрать "классы""?

Глава Херсонской облгосадминистрации Андрей Гордеев признался, что идея проведения Евровидения в Херсоне была... частью рекламной кампании Херсонщины как места туристического отдыха.

Кроме того, по словам главы администрации, был реализован еще ряд мероприятий в рамках официальной рекламной кампании, которые позволили Херсонской области принять 3,5 миллиона туристов.

В частности, Андрей Гордеев упомянул проект туристической журналистики, на который съехались представители СМИ почти всех областей Украины. А также промо-кампанию туристического потенциала Херсонщины.

Но главными, по его мнению, показателями рекордного количества туристов стали 51 пара поездов до станции Херсон, Геническ, Новоалексеевка. Из них 39 пар запущено по инициативе Херсонской ОГА. А также договоренности с Сумской, Житомирской и другими областными администрациями о сотрудничестве в сфере туризма.

Отметим, в этом сезоне практически все гостиничные комплексы работали на пике своих возможностей, сообщает источник.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх