Новости и события » Hi-Tech » Конференция White Nights прйдет в Москве

Конференция White Nights прйдет в Москве

Конференция White Nights прйдет в Москве

Следующая игровая конференция White Nights пройдет в Москве 11-12 октября. Предварительно, там будут участвовать около 1300 разработчиков.

Как сообщают организаторы мероприятия, во время данной конференции будут проходить несколько круглых столов по ряду вопросов, в числе которых детские игры, внутриигровая аналитика и другие. Кроме того, пройдет также закрытая сессия с представителями iOS, Facebook и Google с ограниченным количеством участников.

Впервые в России в рамках White Nights учредят экзамен Unity Certified Developer Exam на предмед базовых знаний по разработке видеоигр. Прохождение данного экзамена стоит 75 долларов, за успешное его освоение полагается приз в виде бесплатного indie-билет на конференцию.

За все время своего существования игровая конференция White Nights проходила Санкт-Петербурге, Хельсинки и в некоторых европейских городах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх