Новости и события » Авто » Специалисты Overfinch создали уникальный Range Rover

Специалисты Overfinch создали уникальный Range Rover

Специалисты Overfinch создали уникальный Range Rover

Тюнинговое ателье Overfinch представило эксклюзивную версию внедорожника Range Rover, основой для которого послужила удлиненная модификация Autobiography.

Техническую начинку для Range Rover Autobiography London Edition дорабатывать не стали - внедорожник оснащается 510-сильным компрессорным V8 и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Экстерьер не претерпел кардинальных изменений. Автомобиль получил новые бамперы, аэродинамический обвес и 22-дюймовые диски оригинального дизайна, которые отнюдь не добавляют респектабельному облику машины излишней агрессии.

Зато интерьер переработан более основательно. Для отделки салона использовали более 5500 кусочков натурального дерева, обработанные вручную. Из этих элементов сформировали "панораму Лондона" с изображением знаковых строений британской столицы, включая колесо обозрения London Eye, небоскреб The Shard, Тауэрский мост и Вестминстерский дворец. Деревянными вставками украшены передняя панель, центральная консоль, напольный тоннель и внутренние стороны дверей. Цена тюнингового Range Rover Autobiography London Edition - 320 000 долларов.

Напомним, что на российском рынке прайс-лист на Range Rover стартует от 6 304 000, а удлиненная модификация с 510-сильным V8 - от 9 108 000 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх