Новости и события » Авто » В Москве ограничат движение транспорта на время праздника полиции

В Москве ограничат движение транспорта на время праздника полиции

В Москве ограничат движение транспорта на время праздника полиции

Движение автотранспорта на нескольких улицах Москвы будет перекрыто в субботу, 8 октября, в связи с проведением спортивного праздника столичной полиции на территории комплекса «Лужники». Об этом сообщали говорится в сообщении на сайте Госавтоинспекции.

В ГИБДД уточнили, что с 06:00 движение транспорта будет ограничено по Фрунзенской набережной на участке от улицы Хамовнический Вал до Лужнецкой набережной.

С 12:00 ограничения также будут введены по Новолужнецкому проезду от центрального входа Олимпийского комплекса «Лужники» до Фрунзенской набережной, по Лужнецкой набережной от Новолужнецкого проезда до Фрунзенской набережной, по Фрунзенской набережной от Хамовнического Вала до Крымского проезда. Кроме того до Фрунзенской набережной будут перекрыты улицы 1-я, 2-я и 3-я Фрунзенская, улица Тимера Фрунзе и Крымский проезд.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», - говорится в сообщении ГИБДД.

Отмечается, что ограничения движения будут действовать до окончания праздничного мероприятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх