Новости и события » Культура » Певица Алсу впервые появилась в Сети после родов

Певица Алсу впервые появилась в Сети после родов

Певица Алсу впервые появилась в Сети после родов

Сегодня певица Алсу впервые появилась в сети после двухмесячного отсутствия. Артистка рассказала, что все свое свободное время посвятила семье.

Напомним, в августе этого года Заслуженная артистка Татарстана в третий раз стала мамой, родив сына, которого назвали Рафаэлем. Известив своих почитателей о случившемся, певица не появлялась в социальных сетях на протяжении 8 недель. С тех пор Алсу также не посещала светских мероприятий.

Сегодня молодая мама порадовала своих поклонников долгожданным фото в Instagram. Этот снимок стал первым за два месяца отсутствия Алсу. Она написала, что на фотографии сонная и уставшая, однако счастливая. Певица выразила благодарность фанатам за беспокойство, заявив, что у нее все в порядке. По словам звезды, она посвятила свое свободное время семье.

Спустя час после публикации, фото набрало свыше 23 тыс. лайков, более сотни комментариев. Почитатели Алсу желали ей хорошего настроения, благополучия в семье. Не забыли также подписчики и о комплиментах.

Логвинова Анастасия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх