Новости и события » Hi-Tech » HP предложила МФУ формата А3 HP OfficeJet Pro 7740

HP предложила МФУ формата А3 HP OfficeJet Pro 7740

HP предложила МФУ формата А3 HP OfficeJet Pro 7740

для малого и среднего бизнеса HP OfficeJet Pro 7740, обеспечивающеепечать высочайшего качества при минимальных затратах.

С МФУ HP OfficeJet Pro 7740 можно не только создавать печатные материалы высокого качества при низкой себестоимости отпечатка, но и использовать функции, расширяющие дизайнерские возможности вашей компании. Например, благодаря размеру входного лотка и использованию высокопроизводительных струйных картриджей OfficeJet Pro 7740 может выполнять двустороннюю печать без полей на бумаге формата 279 x 432 мм. И в то же время, устройство справляется и с типичными офисными задачами: двусторонним сканированием за один проход, копированием, приемом и отправкой факсов. В его лоток автоподачи емкостью 35 листов можно загружать бумагу и документы формата A4.

OfficeJet Pro 7740 поставляется с поддержкой технологии HP JetAdvantage Private Print - облачного решения, позволяющего поставить в очередь задания на печать конфиденциальные документы и печатать их только после прохождения аутентификации пользователя - прямо на самом принтере. Это не позволяет распечатанному документу попасть в «чужие руки» других сотрудников, использующих тот же принтер, не даст им по ошибке забрать из принтера распечатку чужого документа.

Более подробно о технических характеристиках OfficeJet Pro 7740, его цене и наличии к продаже можно узнать на сайте hp.ru/Officejet.

HP предложила МФУ формата А3 HP OfficeJet Pro 7740

HP предложила МФУ формата А3 HP OfficeJet Pro 7740


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх