Новости и события » Культура » Земфира открыла правду своего ухода со сцены

Земфира открыла правду своего ухода со сцены

Земфира открыла правду своего ухода со сцены

Певица опубликовала обращение к поклонникам, в котором раскрыла всю правду своего «ухода со сцены». Параллельно певица написала о своих дальнейших планах в музыкальной сфере.

Новость об уходе Земфиры с большой сцены повергла поклонников в настоящий шок. Не так давно состоялся концерт 40-летней звезды «Маленький человек», который СМИ назвали «последним» в ее карьере. Во время своего шоу в Екатеринбурге Земфира жаловалась журналистам на сильную усталость во время гастролей, поэтому собирается завершить свою концертную деятельность, чтобы сконцентрироваться на работе в студии.

После этого Земфира в течение продолжительного времени не выходила на связь, но в конечном итоге все-таки вновь заявила о себе в Instagram своего фотографа с возмущениями в адрес журналистов, которые ее «не правильно поняли, ведь она уходить не собирается и намерена дальше петь».

«Добрый вечер всем! Привет с луны! Думаю, 14 октября вы испытаете самый настоящий культурный шок, ну а если этого не случится, то я не пострадаю. А 13-го буду у Урганта. Пресса - это кал», - написала артистка.

14 октября на Первом канале будет показан концерт Земфиры в Олимпийском. Дата концерта привязана к годовщине первого шоу Земфиры в 2000 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх