Новости и события » Здоровье » 10 сексуальных красавиц, которые раньше были... мужчинами!

10 сексуальных красавиц, которые раньше были... мужчинами!

Во все времена существовали люди, считавшие, что родились не в том теле. Раньше единственным выходом для них было смириться с такой несправедливостью и жить дальше. Однако с развитием медицинских технологий страдальцы наконец-то смогли исполнить свою давнишнюю мечту.

Сегодня с понятием «трансгендер» знакомы практически все. Количество людей, сменивших пол, растет день ото дня. Есть среди таких «экспериментаторов» и настоящие знаменитости.

Перешли из сильного пола в прекрасный режиссеры братья Вачовски, авторы всемирно известной кинотрилогии «Матрица». Олимпийский спортсмен Уильям Дженнер, отец Ким Кардашьян, превратился в Кейтлин.

В представленном здесь ролике ты сможешь увидеть 10 самых нашумевших случаев смены пола. Среди тех, кто решился стать из мужчины женщиной, есть даже брутальные солдаты, люди, лично прошедшие через ад войны. В их разительные перевоплощения очень сложно поверить!

Сложно сказать, счастливы ли сменившие пол люди. Кое-кто, превратившись из мужчины в женщину, потом сильно разочаровывается в своем поступке.

Та же Кейтлин Дженнер не так давно заявила, что жалеет о перевоплощении и хотела бы «отыграть все назад». Вот только решение это, как известно, обратной силы не имеет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх