Новости и события » Культура » Сын Филиппа Киркорова впервые выступил на большой сцене

Сын Филиппа Киркорова впервые выступил на большой сцене

Сын Филиппа Киркорова впервые выступил на большой сцене

Популярный певец Филипп Киркоров увидел в своем сыне Мартине творческие задатки. Как и любой заботливый отец, он старается поддержать кроху во всех его начинаниях и очень гордится первыми выступлениями сына на большой сцене. Уже сейчас можно однозначно утверждать, у юного артиста большое будущее!

А для его звездного отца это возможность вспомнить свои первые шаги на творческом пути. С самого маленького возраста он ездил на гастроли вместе со своим отцом Бедросом Киркоровым. Случилось это 44 года назад, когда маленькому Филиппу было всего 5 лет. Он присутствовал на концерте папы, и после исполнения автобиографической песни "Сынок" Филипп поднялся на сцену и подарил ему цветок. Именно в этот момент будущий певец впервые услышал овации в свой адрес. Наверняка это стало поворотным моментом в его жизни, когда он решил продолжить артистическую династию. Такой момент настал и для Мартина. Напомним, летом этого года малышу исполнилось 4 годика.

"Впервые я вышел на сцену вместе с моим отцом Бедросом, когда мне было 5 лет.

Мой 4-летний сын Мартин дебютировал на сцене с танцем. А в зале его поддерживал уже дедушка Бедрос.

Некоторые вещи в нашей семье никогда не меняются..., - написал на своей страничке в социальной сети Филипп Киркоров. - Безумно горжусь!".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх