Новости и события » Hi-Tech » В игре Fallout Shelter появились темы для комнат и праздничные задания

В игре Fallout Shelter появились темы для комнат и праздничные задания

В игре Fallout Shelter появились темы для комнат и праздничные задания

Компания Bethesda Game Studios сообщила о выходе обновления для менеджера Fallout Shelter. Разработчики хорошо потрудились над последним дополнением. Очень скоро пользователям будут доступны особые квесты в честь приближающихся праздников, много нового контента, более того, геймеры получат набор стикеров для сервиса iMessage в iOS 10, который будет посвящен Хэллоуину.

Разработчики добавят несколько ключевых обновлений для менеджера Fallout Shelter. Одним из дополнений станут темы для комнат в стиле фракций из Fallout 4. Новую функцию можно найти в мастерской для создания тем, а планы для их разработки будут появляться в ходе выполнения заданий.

Конечно, не обошлось без новых квестов, которые будут посвящены разным праздникам: Хэллоуину, Дню Благодарению, Рождеству. Также жители убежища смогут ходить в Пустоши для поиска улучшений и ресурсов.

Обновление для Fallout Shelter будет доступно для пользователей мобильных устройств на основе iOS и Android. Версию для стационарных компьютеров можно установить с официального сайта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх