Новости и события » Спорт » Украинский боец MMA Крылов вызвал на бой чеченца Эдилова за критику Емельяненко

Украинский боец MMA Крылов вызвал на бой чеченца Эдилова за критику Емельяненко

Украинский боец MMA Крылов вызвал на бой чеченца Эдилова за критику Емельяненко

Украинский боец в смешанном стиле Никита Крылов решил вызвать на бой чеченца Абдул-Керима Эдилова, резко раскритиковавшего позицию, которой придерживается глава Союза ММА Федор Емельяненко в отношении детских боев в Грозном. Об этом Крылов рассказал сегодня на онлайн-странице бойцовского клуба в своем Instagram.

«Только давай обойдемся без звонков и угрожающих обещаний убить и вывезти в лес. Вот весной встретимся в UFC и уже тогда решим, кому из нас заниматься спортом, а кому - просто писать в Instagram», - написал Крылов.

По словам украинского бойца, нежелание уважительно разговаривать со старшими - «это в 10 ты. раз хуже любого показательного детского боя», а ели в ответ на слова Емельяненко его еще и называют последними словами, сопровождая свои высказывания снимками с самых тяжелых моментов его боев, с желанием посмеяться, то о каком вообще воспитании подрастающего поколения может идти речь?» - заявил Крылов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх