Новости и события » Культура » Анастасии Волочковой отказали в роли

Анастасии Волочковой отказали в роли

Анастасии Волочковой отказали в роли

Балерина Анастасия Волочкова пробует себя в самых различных направлениях творчества. Помимо основной работы, она уже успела заявить о себе как певица (правда, без особого успеха), и как актриса, дебютировав в спектакле «Пришел мужчина к женщине», обернувшемся крупным скандалом с режиссером Райхельгаузом.

Однако тот конфликт не отбил у балерины желания покорять театральную сцену. Более того, она с все большим упорством обивает пороги режиссеров. Как стало известно, недавно звезда пробовалась в спектакль «Неисправимый лгун».

Но актерские способности не убедили Стаса Садальского утвердить Анастасию на роль.

- Настя - прекрасный человек, прекрасная балерина, но по актерской части ей надо еще много работать, - заявил Станислав.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх