Новости и события » Hi-Tech » Фанаты Android рассказали о преимуществах смартфона Google Pixel над iPhone 7

Фанаты Android рассказали о преимуществах смартфона Google Pixel над iPhone 7

Фанаты Android рассказали о преимуществах смартфона Google Pixel над iPhone 7

Фанаты Android рассказали о преимуществах смартфона Google Pixel над iPhone 7. Американский технологический гигант на днях представил общественности два мобильных устройства под собственным брендом, которые получили солидное «железо», однако и стоят немало по сравнению с предшественниками в линейке Nexus.

Американский технологический гигант представил два смартфона под собственным брендом - Google Pixel и Pixel XL. Оба мобильных устройства хорошо оснащены, а также особенны внешним видом. В то время, как другие компании, при создании своих гаджетов ориентируются на дизайн iPhone, в Google прибегли к оригинальному решению - цельнометаллический корпус девайсов в верхней части тыльной панели, где расположены сканер отпечатков пальцев и основная камера, имеет стеклянную поверхность, расцветка которой несколько отличается от остальной части аппаратов.

В базовом исполнении смартфоны Google Pixel и Pixel XL имеют встроенный накопитель данных объемом 32 ГБ. Стоимость таких гаджетов составляет 649 и 769 долларов соответственно. Может показаться, что эти ценники безосновательны и завышены, однако фанаты Android-устройств так не считают, и перечислили преимущества аппаратов, за которые им действительно не жаль выложить такие суммы, чего они не могут сказать о iPhone 7, о котором до сих пор не стихает молва, в силу его недавнего выхода.

Во-первых, Google Pixel и Pixel XL оснащаются качественной камерой с 12-мегапиксельной матрицей Sony IMX378. А это гарантирует пользователю качественные фотосники. Во-вторых, смартфоны дают доступ пользователю к безлимитному облаку для изображений и видеоконтента. В-третьих, аппараты поддерживают VR-платформы Daydream 4. А еще новинки могут похвастаться голосовым помощником Google Assistant и возможностью быстрой зарядки.

IPhone Sony


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх