Новости и события » Общество » На «Кривбассводоканале» стремятся к снижению потерь воды

На «Кривбассводоканале» стремятся к снижению потерь воды

С целью определения обоснованности запланированных капиталовложений по регулируемому тарифу, а также целевого использования средств, коммунальным предприятием «Кривбасводоканал» разработан проект инвестиционной программы на 2017 год.

Мероприятия инвестиционной программы направлены на снижение потерь и расходов воды и электроэнергии, повышения экологической безопасности и охраны окружающей и природной среды.

Необходимость перечисленных мер объясняют тем, что насосное и специальное оборудование устарело не только физически, но и морально, существует и проблема

сверхнормативных расходов электроэнергии.

На предприятии считают целесообразным приобретение нового оборудования, что позволит повысить эффективность производства и качество оказываемый услуг.

На своем сайте КП «Кривбассводоканал» опубликовал проект инвестиционной программы. С ним жители города могут не только ознакомиться, но и внести свои собственные предложения и замечания. Для этого есть время до 25-го октября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх