Новости и события » Происшествия » Троллейбус cбил людей в центре Петербурга

Троллейбус cбил людей в центре Петербурга

Троллейбус cбил людей в центре Петербурга

В центре Санкт-Петербурга, на Гороховой улице, троллейбус маршрута №47 сбил группу людей. Очевидцы видели, по крайней мере, двух лежащих на проезжей части людей, мужчину и молодую женщину. Удалось узнать, что в ГИБДД уже извещены о произошедшем и выслали инспекторов.

Ввиду произошедшего на Гороховой улице ДТП, в котором троллейбус 47-го маршрута наехал на группу людей, пересекавших дорогу вне пешеходного перехода, к месту происшествия направлены сотрудники УВД ГИБДД по Адмиралтейскому району с целью проведения осмотра места происшествия о определения степени тяжести деяния, совершенного водителем.

Очевидцы отмечают пятна крови на одежде пострадавшего, он лежит практически перед троллейбусом, рядом с ним - молодая женщина, она сидит на асфальте, возле мужчины, еще одна женщина стоит рядом с находящимися на асфальте людьми. Подробности произошедшего оперативно выясняются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх