Новости и события » Происшествия » Правозащитники: ГИБДД должна принять меры в отношении Мары Багдасарян

Правозащитники: ГИБДД должна принять меры в отношении Мары Багдасарян

Правозащитники: ГИБДД должна принять меры в отношении Мары Багдасарян

Действия Мары Багдасарян, многократно нарушавшей правила ПДД, вызвали бурную негативную реакцию правозащитников. Причина - отсутствия влияния имеющихся у ГИБДД наказаний на таких, как она.

Молодая стритрейсерша Мара Багдасарян, вместе с другими детьми олигархов принимавшая участие в гонке с сотрудниками правоохранительных органов на Mercedes Gelandewagen, нарушила огромное количество правил, штрафы за которые более пятидесяти тысяч российских рублей.

По факту данного преступления идет судебный процесс, где вышеозначенная особа выступает свидетельницей.

2 октября появилась видеозапись, где девушка движется по Кутузовскому проспекту на Mercedes-Benz S-Class Coupe со скоростью сто шестьдесят два километра в час. Реакции на данное нарушение от ГИБДД пока не было.

Стоит отметить также, что данный район столицы печально известен большим количеством ДТП, унесших жизнь в том числе и вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева.

Mercedes


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх