Новости и события » Мото » Mitsubishi запускает в производство обновленный Outlander

Mitsubishi запускает в производство обновленный Outlander

Mitsubishi запускает в производство обновленный Outlander

Японская компания Mitsubishi Motors анонсировала запуск в серийное производство следующей генерации SUV Outlander. Производитель представил гибридный внедорожник в рамках Парижского автосалона 2016.

Ключевое отличие нового Outlander от предшественников - наличие гибридной силовой установки. Автомобиль оснащен стандартным ДВС, объемом 2,5 литра, и тремя электромоторами. Автономность внедорожника в качестве электрокара составляет порядка 120 километров. При использовании ходовой в комплексе, запас хода увеличивается до 1200 километров. Внешне автомобиль изменился в угоду футуристическим веяниями в дизайне. На корпусе появились новые воздухозаборники, изменилась форма фар и оптика. Передняя часть кузова переделана для оптимизации аэродинамики авто.

Внутри внедорожник получил улучшенную обстановку. В частности, приборы полностью перекочевали на цифровую панель. Модель оборудована современной медиасистемой, климат-контролем с функцией запоминания, подушками безопасности и опциональным пакетом других удобств. Официальная дата старта производства пока что неизвестна.

General Motors


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх