Новости и события » Культура » Шон Пенн завел роман с 24-летней актрисой

Шон Пенн завел роман с 24-летней актрисой

56-летний Шон Пенн снова влюблен и счастлив - дважды разведенный голливудский актер завел новый роман. Избранницей мужчины стала начинающая актриса Лейла Джордж, которая годится ему в дочери - девушке всего 24 года (а Дилан, дочери Пенна - 25 лет). 32-летняя разница в возрасте Шона и Лейлу не смущает.

В характере отношений пары сомневаться не приходится: на днях папарацци засняли страстные поцелуи влюбленных на Гавайях, где они сейчас отдыхают.

Лейла - дочь актера Винсента Д'Онофрио, известного по сериалу "Закон и порядок". Отцу девушки 57 лет, и как он относится к новому ухажеру дочери, пока неизвестно. К слову, Лейла пошла по стопам отца: недавно она снялась в фильме "В объятиях смерти" вместе с Джеймсом Франко и Тори Спеллинг. В 2017 году на экраны выйдет еще одна картина с участием девушки - "Долгий дом", где партнерами Лейлы стали Эштон Катчер, Джош Хартнетт и Джеймс Франко.

Напомним, в прошлом году Шон Пенн расстался с Шарлиз Терон, на которой он собирался жениться. За плечами у актера также два брака - с Мадонной и с Робин Райт, от которой у него двое детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх