Новости и события » Hi-Tech » Дисплей Sharp Corner R занимает 90% всей передней панели

Дисплей Sharp Corner R занимает 90% всей передней панели

Дисплей Sharp Corner R занимает 90% всей передней панели

На состоявшейся в Японии технологической выставке CEATECH 2016, компания Sharp представила концепт своего смартфона Corner R, оснащенный внушительным экраном. Главной его особенностью стал именно размер, который занимает 90% всей передней панели.

Из характеристик нового устройства известны лишь несколько данных о его 5,2-дюймовом дисплее. Он имеет закругленные края и выполнен по технологии IGZO. Расширение 1920 на 1080 точек и сенсорная панель, которая заняла все имеющееся свободное пространство на фронтальной стороне Sharp Corner R.

Несмотря на подробности о дисплее, в корпорации пока не предоставили никаких данных о характеристиках нового смартфона. Также там отказались говорить о предположительной дате релиза, ведь это только лишь концепт, что говорит о возможном отказе от его выпуска в серийное производство. Многие эксперты оценили внешний вид Sharp Corner R и довольно стильное решение избавиться от всех имеющихся рамок, за исключением нижней панели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх