Новости и события » Культура » "Национальный праздник шоколада" пройдет во Львове

"Национальный праздник шоколада" пройдет во Львове

"Национальный праздник шоколада" пройдет во Львове

На следующей неделе во Львове состоится "Национальный праздник шоколада". Во время мероприятия будет действовать также Музей шоколада. Об этом проинформировали во Львовском городском совете, сообщает.

Мероприятие пройдет 14 - 16 октября во Львовском дворце искусств.

"Это всеукраинское событие, которое соберет лучшие сладкие бренды и производителей шоколада ручной работы Украины. В течение трех дней праздника каждый гость сможет попробовать оригинальные шоколадные напитки, приобрести "шоколадные" сувениры и принять участие в различных мастер-классах", - сообщили в пресс-службе горсовета.

Как добавили организаторы, в течение трех дней Праздника будет действовать "Большая Шоколадная Ярмарка, будет удивлять Галерея скульпторов, в которой на глазах у посетителей будут создавать шоколадные скульптуры самых разнообразных форм и размеров, маленькие посетители шоколадного фестиваля будут странствовать Детским шоколадным королевством". Также, по их словам, будут оборудованы "шоколадные" фотозони - художественные инсталляции - 5-метровая шоколадная мельница с медведем, 9-метровая шоколадная коробка конфет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх