Новости и события » Авто » Стали известны первые подробности о новой Audi A6

Стали известны первые подробности о новой Audi A6

Стали известны первые подробности о новой Audi A6

С момента рестайлинга среднеразмерного семейства Audi прошло два года. Смена поколения «шестерки» просто обязана случиться в следующем году. Портал autobild.de разузнал некоторые подробности о машине следующей генерации и представил свой рендер.

Предполагается, что Audi A6 сделает еще один шаг к навстречу полноценному автопилоту. Она сможет ездить без помощи водителя как в городе, так и на автобане. В линейке двигателей ожидаются моторы о четырех, шести и восьми цилиндрах, но не исключены и «трешки». Обязательно появятся гибрид и электромобиль. Самая заряженная версия RS6 получит в свое распоряжение около 600 л. с. В основу седана и универсала ляжет модульная платформа MLB Evo.

Что касается дизайна, то его утвердили уже давно. Как и предполагалось, следующее поколение Audi A6 станет похожим по стилю на концепт-кар Prologue, который «кольца» продемонстрировали на моторшоу в Лос-Анджелесе в конце 2014 года. Не исключено, что ряд значительных новшеств ждет нас и в салоне Audi A6. Все последние новинки марки пока обходятся эволюционными изменениями, и архитектура передней панели остается прежней.

Стали известны первые подробности о новой Audi A6

Audi Audi A6


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх