Новости и события » Hi-Tech » В столице Беларуси к тротуару прибили iPhone 6 Plus и понаблюдали за реакцией прохожих [видео]

В столице Беларуси к тротуару прибили iPhone 6 Plus и понаблюдали за реакцией прохожих [видео]

В столице Беларуси к тротуару прибили iPhone 6 Plus и понаблюдали за реакцией прохожих [видео]

Природу поступков человека не всегда легко понять. Каждый, наверняка, помнит один популярный прикол из детства: когда кто-то цеплял денежную купюру за нитку, а сам прятался за углом. И как только прохожий наклонялся и пытался взять «счастливую» находку, шутник дергал за веревочку. Но сегодня - это прошлый век.

В 21-ом веке шутят по-другому, можно сказать, более современно. Сейчас, как оказалось, прибивают новенький iPhone к тротуарной плитке и смотрят на реакцию окружающих. Такая неожиданная идея пришла создателям YouTube-канала Poroh Show. На одной из оживленных улиц Минска в качестве «наживки» они оставили смартфон iPhone 6 Plus. В результате практически каждый прогуливающийся горожанин предпринимал попытку, а иногда и две, чтобы оторвать от мостовой неожиданный «подарок судьбы».

Определенно, все было продуманно до мелочей, все желающие бесплатно получить iPhone были засняты на видео, но никто так и не отодрал мобильный аппарат.

Съемка видео велась тремя камерами: одна была установлена в автомобиле с тонировкой, вторая - на столике в кафе, третья - в руках одного из наблюдателей. Лучшим героем ролика, должна стать девушка в зеленой куртке (2:30 мин. на видео), которая неуверенно ходила вокруг устройства, как будто набираясь мужества, чтобы забрать его, как если бы это был ее «потерянный» iPhone.

Видеоисторию о том, как прохожие пытались подобрать iPhone, можно понаблюдать на видео ниже.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх