Новости и события » Культура » Звезда «Универа» Гогунский снялся в эротическом видеоклипе

Звезда «Универа» Гогунский снялся в эротическом видеоклипе

Звезда «Универа» Гогунский снялся в эротическом видеоклипе

Актер Виталий Гогунский, известный многим по роли Кузи в сериале «Универ», снялся в весьма откровенном видео с экс-участницей «Дом-2» Алиной Саакян. Многие отметили, что пара довольно неплохо сработалась.

После ухода с телепроекта «Дом-2» Алина Саакян решила заняться музыкой и взяла себе псевдоним Алина Ян. Девушка уже в первом видеоклипе решила серьезно заявить о своих намерениях и для этого пригласила на съемки известного актера Виталия Гогунского, с которым они работали в весьма тесном контакте. В частности в клипе присутствуют откровенные сцены, включающие не только поцелуи. Помимо этого исполнительница рассказала, что намеренно выбирала холостого мужчину, дабы не возникло никаких нареканий со стороны возможной возлюбленной, а в случае удачного стечения обстоятельств была возможность продолжить общение.

В сценарии Алина выступает в роли сразу трех девушек, которые являются полной противоположностью друг-другу. Первая - поддается на очарование Гогунского, вторая активно сопротивляется, а третья - сама пытается соблазнить мужчину. Следует отметить и работу именно с последним персонажем, когда 26-летняя певица без смущения раздевалась для камер и самого актера. Причем он был не против такого внимания и отвечал девушке, а в один из моментов не удержался от незапланированного поцелуя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх