Новости и события » Hi-Tech » Создатели Metro представили новую игру Arktika.1

Создатели Metro представили новую игру Arktika.1

Создатели Metro представили новую игру Arktika.1

Инженеры-разработчики игры Metro анонсировали мировой общественности новую компьютерную игру. Менеджеры компании 4A Games, создавшие ранее культовую пост-апокалиптическую серию игр Metro, представили новый проект Arktika.1. Блокбастер будет поддерживать «стрелялку» Oculus Rift в режиме виртуальной реальности.

Высшие менеджеры студии 4A Games, прославившиеся популярной серией игр Metro, порадовали геймеров новым проектом. В компании подтверждают муссирующиеся в масс-медиа слухи о создании новой, более продвинутой игры, предназначенной исключительно для виртуальной реальности. Как удалось узнать, новым продуктом производителя является Arktika.1, игровые события которой непосредственно разворачиваются в пост-апокалиптической России.

Новый шутер разработан для устройства Oculus Rift и современных контроллеров Oculus Touch. В 4A Games подчеркивают, что новейшая игра представляет собой полноценный ААА-проект, именно его не и хватает молодежи. Мировой общественности новинка будет представлена во втором квартале 2017 года, о подробностях сообщается на официальном сайте известного бренда.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх