Новости и события » Культура » Родион Газманов поскандалил с таксистом

Родион Газманов поскандалил с таксистом

Родион Газманов поскандалил с таксистом

Певец Родион Газманов попал в неприятную ситуацию.

Приехав в Петербург, он решил воспользоваться услугами такси. Однако после получения уведомления о прибытии автомобиля сын Олега Газманова машины.

- Дозваниваюсь водителю и интересуюсь, почему мы вышли по сигналу, а машины нет. «Ну, щас подъеду», - отвечает водитель. Собрав остатки вежливости, интересуюсь, почему мы обязаны его ждать, а не наоборот. В итоге я получаю порцию хамства, брошенную трубку и через 10 секунд уведомление, что заказ отменен таксопарком, - рассказал Родион., оставив гневный отзыв в приложении.

Уже вскоре с ним связались представители таксопарка. «Водителя нашли и отключили за хамство. Мы провели большую работу над повышением качества и скоростью подачи в Петербурге, но многое еще предстоит сделать. Спасибо Вам за отзыв».

- Я глубоко убежден, что обратная связь очень важна для любого бизнеса, особенно в сфере услуг. А у вышеупомянутого теперь будет возможность хамить разве что случайным попутчикам, и это здорово, потому что я не хочу, чтобы подобные истории с кем-нибудь повторялись, - заявил Родион.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх