Новости и события » Здоровье » Адель сфотографировалась с гей-парой

Адель сфотографировалась с гей-парой

Адель сфотографировалась с гей-парой

Известная певица Адель, которую поклонники знают, как большую любительницу пообщаться с фанатами, прямо во время концерта в Торонто позвала к себе на сцену пару геев с очаровательным сыном. Артистка сделала с ними сэлфи.

Как выяснилось, мужчин звали Джоном и Стивом и они привезли сына на концерт из Нью-Йорка. Немного поболтав с ребятами, Адель дала малышу подержать микрофон, пошутив, что надо вести себя аккуратнее, иначе он рискует быть задавленным ее внушительных размеров грудью и сделала смешное фото.

Ролик, где заснят этот момент, в течение нескольких дней набрал миллионы просмотров. Певица вообще славится своим толерантным отношением к сексуальным меньшинствам. Ярким примером тому служит ее поступок, совершенный в в мае 2016 года. В тот раз, во время концерта в Копенгагене, Адель не только благословила нетрадиционную пару, один из участников которой, став на колено, сделал предложение любимому, но и отпустила шутку, что не прочь стать суррогатной матерью для их будущего наследника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх