Новости и события » Здоровье » СМИ: Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питтом из-за арабского миллионера

СМИ: Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питтом из-за арабского миллионера

СМИ: Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питтом из-за арабского миллионера

41-летняя актриса Анджелина Джоли развелась с 52-летним секс-символом Брэдом Питтом из-за арабского миллионера. Информацию передает американское глянцевое издание The Hollywood Life.

Ранее пользователи в Сети назвали основную версию развода Питта и Джоли скрытый роман 52-летнего красавца с Марион Котийяр. СМИ утверждали, что между Бредом и Марион на площадке фильма «Союзники» возникла любовная связь, которую работникам съемочной группы невозможно было не заметить.

The Hollywood Life рассказало, что причиной расставания самой красивой пары Голливуда является арабский миллионер, новый кавалер Джоли, с которым звезда познакомилась на одной из поездок в качестве посла ООН. Имя нового возлюбленного Анджелины пока неизвестно.

Журналисты рассказывают, что о новом мужчине Джоли рассказала Питту в самолете, из-за чего тот начал скандал со своей супругой. В порыве гнева 52-летний актер ударил своего сына. Отмечается, что в ближайшем будущем 41-летняя представительница ООН собирается сбить татуировки, связанные с Питтом.

Булат Бакашев

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх