Новости и события » Культура » Рианна показала фигуру без фотошопа

Рианна показала фигуру без фотошопа

Рианна показала фигуру без фотошопа

Рианна продемонстрировала фигуру без фотошопа. Фотографию исполнительница опубликовала в Instagram. На снимке певица выглядит очень стройной.

Мы привыкли видеть звезд безупречными. Знаменитости всегда выглядят неотразимо на страницах известных изданий или в рекламных компаниях, демонстрируя замечательные фигуры без признаков целлюлита, лишних килограммов или растяжек.

Наверное, всем известно, что прежде чем попасть в печать, над фотографией знаменитости должны поработать ретушеры. Большинство звезд обрабатывают снимки даже для того, чтобы разместить их в социальных сетях. Увидеть звезд в своем естественном виде можно, вероятно, только по снимкам папарацци, которые следят за ними на пляже, вдали от бассейнов и яхт.

Однако Рианна решила проявить смелость и показать своим поклонникам свой естественный облик. На певице надет красный купальник, украшение на шее. Нельзя не заметить большую татуировку под грудью, изображающую особый символ или божество.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх