Новости и события » Происшествия » Обнародованы кадры смертельного ДТП с участием скорой в Челябинске

Обнародованы кадры смертельного ДТП с участием скорой в Челябинске

Обнародованы кадры смертельного ДТП с участием скорой в Челябинске

В сети появились первые фотографии, сделанные на месте ДТП со сворой помощью в Челябинске. Стоит напомнить, что в результате трагической аварии на месте скончались два человека.

По данным правоохранителей, инцидент произошел сегодня ранним утром. Легковой автомобиль в ходе обгона протаранил карету скорой помощи, в результате чего последняя перевернулась на дороге. Очевидцы сразу же вызвали на место медиков, однако к их приезду водитель микроавтобуса и врач, находившийся внутри, скончались от серьезных увечий.

Согласно предварительной информации, карета скорой помощи везла в госпиталь ребенка с его матерью. К счастью, им удалось выжить в масштабном ДТП. Два человека, которые были в салоне легкового авто, также получили смертельные увечья.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх