Новости и события » Культура » Полякова рассказала о реакции мужа на ее обнаженную съемку

Полякова рассказала о реакции мужа на ее обнаженную съемку

Полякова рассказала о реакции мужа на ее обнаженную съемку

Известная певица и телеведущая Ольга Полякова рассказала о реакции мужа на ее обнаженную съемку для мужского журнала XXL. Со слов звезды, ее супруг воспринял инцидент спокойно, подчеркнув существование культа личности Оли Поляковой в кругу семьи.

Напомним, 32-летняя певица и «Суперблондинка» Оля Полякова снялась в откровенной фотоссесии для мужского журнала XXL. Общественность восприняла инцидент неоднозначно. В частности, певицу упрекнули в отсутствии скромности и излишней скандальности. Впрочем, будучи мамой двоих детей, Полякова сохранила отличную фигуру и уделяет ее поддержанию по нескольку часов в день в тренажерном зале.

На вопрос прессы о том, как отреагировали на появлению скандальной фотоссесии члены домашнего круга, Полякова ответила, что у них в семье есть «культ личности имени Поляковой и все смотря на маму с низу вверх». Муж певицы подчеркнул, что ему никто поверит о факте женитьбе на настолько привлекательной девушке. Однако дальше сниматься в откровенных фотоссесиях Полякова не намерена.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх