Новости и события » Авто » Ford Mustang готовится представить обновленную модель с 10-ступенчатой коробкой передач

Ford Mustang готовится представить обновленную модель с 10-ступенчатой коробкой передач

Ford Mustang готовится представить обновленную модель с 10-ступенчатой коробкой передач

Помимо косметических ухищрений, новый Mustang, как купе, так и кабриолет, получит десятиступенчатую автоматическую коробку передач. Об этом узнали в этом году дилеры после того, как заметили передачу на десять ступеней, которая была представлена в онлайн-каталоге Ford.

Шестое поколение автомобиля ‘Stang было выпущено три года назад, потому неудивительно, что Ford идет теми же темпами. Судя по большому количеству маскировки, нанесенному на прототип, некоторые могут сказать, что ‘Stang изменится внешне, однако об этом нельзя сказать с полной уверенностью. Разработанная в сотрудничестве с General Motors коробка передач будет доступна в 2017 году. Таким образом машина станет быстрее Porsche PDK.

Пока неизвестно, будет ли она предложена с 2.3-литровым турборированным, четырехцилиндровым двигателем и атмосферным пятилитровым, или лишь одним из этих двух. Согласно отчету опубликованному Autocar большой двигатель может получить новую трансимиссию.

Ford General Motors Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх