Новости и события » Авто » Новинки Парижского автосалона появятся на российских рынках

Новинки Парижского автосалона появятся на российских рынках

Новинки Парижского автосалона появятся на российских рынках

Автомобили, представленные на Парижском автосалоне, окажутся на рынке РФ. Об этом сообщает российская пресса.

В нынешнем году пользуются популярностью габаритные, вместительные внедорожники, рассчитанные на немалое число пассажиров и подходящие для бездорожья. Сообщается, что многие посетители автосалона в Париже намеренно не интересовались таким типом машин, но внедорожники были везде. Соответственно, производители, не выпускающие подобные концепты, не принимали участие на выставке.

Клиенты часто обращали свое внимание на дизайн автомобилей. Так, заметно улучшили внешний вид своей продукции фирмы Audi Ferrari BMW. Некоторые автомобили имели и другие интересные особенности, к примеру, LaFerrari Aperta выпущен с двумя типами крыш: твердым верхом из углепласта и складную мягкую.

Представители некоторых производителей отметили, что экологически чистое будущее стоит за электромобилями. EQ от Mercedes-Benz стал настоящим открытием автосалона. Разработчики рассказали, что их электрокар станет первым из большой серии машин данного типа. Другой автогигант - BMW - отметил, что вскоре начнется работа по сборке всей линейки X. Бренд представил кроссовер X-2, дизайн которого высоко оценили потенциальные клиенты и конкуренты.

Audi BMW Ferrari Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх