Новости и события » Авто » Новый внедорожник Tivoli от SsangYong скоро будет представлен на российском рынке

Новый внедорожник Tivoli от SsangYong скоро будет представлен на российском рынке

Новый внедорожник Tivoli от SsangYong скоро будет представлен на российском рынке

С ноября 2016 года бренд корейского производителя SsangYong выпустит на российский рынок новые модели внедорожника Tivoli и Actyon. Стоимость Tivoli стартует от 999 тыс. рублей.

С возвращением на рынки России от SsangYong Motor Company будут представлены две модели автомобилей. Одной из них станет кроссовер Tivoli, автомобиль повышенной комфортности, оснащен новейшим оборудованием, большим багажным отделением и ярким запоминающим дизайном. В РФ он будет поставляться в двух разных вариантах, обычном и удлиненном. Автомобиль будет оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 126 л/сил, в паре с 6-ступенчатой МКП или 3-режимной коробкой автомат, такой мотор обеспечит высокую экономичность топлива. Мультимедийность авто на высшем уровне. А вентиляция сидения водителя, подогрев рулевого колеса, и двузонный климат-контроль добавит удобства и порадует покупателя.

Для защиты пассажиров во внедорожнике встроено 6 подушек и нескольких систем безопасности HBA, ARP, ESP, ASR, ESS. Большой выбор комплектаций порадует каждого, кто решит стать обладателем новинки. Цену на модель Tivoli уже огласили, начинаться она будет от 999 тыс. рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх