Новости и события » Происшествия » В результате ДТП в Воронежской области пострадала 4-х летняя девочка

В результате ДТП в Воронежской области пострадала 4-х летняя девочка

В результате ДТП в Воронежской области пострадала 4-х летняя девочка

В результате ДТП в Воронежской области пострадала 4-х летняя девочка. Она находится под присмотром врачей, ее жизни ничего не угрожает.

Авария случилась в Аннинском районе в минувшую пятницу в пять часов вечера на автотрассе Курск-Саратов. Передается, что состоялось столкновение китайского автомобиля Chery, под управлением 53-летнего водителя, и Fiat Ducato, за рулем которого находился 37-летний житель Воронежа. Вследствие дорожного происшествия получили травмы водитель и два пассажира китайской легковушки, в том числе четырехлетняя девочка. Всех жертв аварии с разнородными травмами доставили в больницу.

С 40-минутным разрывом в аварию, на той же трассе, 28-летний воронежец, управляющий 99 модель Жигулей, столкнулся с "девяткой", которой управлял 55-летний житель близлежащего села. В итоге происшествия в больницу доставлены оба водителя транспортных средств и 22-х летняя пассажирка.

Сотрудники полиции настоятельно просят всех, принимающих участие в дорожном движении, соблюдать скоростной режим, правила и быть внимательными на дороге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх