Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft прекратит сотрудничество с создателями Might & Magic Heroes VII

Ubisoft прекратит сотрудничество с создателями Might & Magic Heroes VII

Ubisoft прекратит сотрудничество с создателями Might & Magic Heroes VII

В субботу представители французской компании по разработке компьютерных игр Ubisoft заявили об окончании сотрудничества с немецкой организацией Limbic Entertainment. Ранее студия из Германии работала над Might & Magic Heroes VII.

Как информирует специализированный источник, Ubisoft сожалеет о прекращении сотрудничества с Limbic Entertainment. Однако форум Might & Magic Heroes VII по-прежнему будет работать, поэтому обсуждения по игре в жанре RPG продолжатся.

Ubisoft пока не объявила название компании, которая возьмется за разработку продолжения франшизы. Напомним, что 15 ноября выходит сиквел Watch Dogs на консоли Xbox One, PlayStation 4 и PC. Французские разработчики заявили, что будут выпускать игры по вселенной Watch Dogs и Assassin's creed через год друг от друга. Так, в 2017 году геймеров ждет продолжение серии франшизы о скрытых убийцах, а уже через год общественность увидит третью часть Watch Dogs.

Булат Бакашев

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх