Новости и события » Здоровье » Марьяна Наумова раскритиковала противников детских поединков в Грозном

Марьяна Наумова раскритиковала противников детских поединков в Грозном

Марьяна Наумова раскритиковала противников детских поединков в Грозном

17-летняя чемпионка мира по жиму лежа среди подростков Марьяна Наумова прокомментировала ситуацию с детскими боями в Грозном, сделав довольно резкое заявление. У противников таких поединков Наумова поинтересовалась тем, хотят ли они, чтобы молодые парни выросли в «европейских гомосексуалистов».

Таким образом девушка отреагировала на высказывание спортсмена ММА Федора Емельяненко, который выразил протест организации детских боев по правилам для взрослых спортсменов. Емельяненко отметил, что такие соревнования способны нанести вред здоровью ребенка, поэтому от них следует воздержаться. Реакция опытного спортсмена вызвала двоякий социальный отклик. Часть публики поддержала Емельяненко, другая - нет.

17-летняя чемпионка мира по жиму лежа среди подростков Марьяна Наумова высказала свое несогласие позиции Емельяненко, отметив, что при отказе от соревнований, молодое поколение вырастет в «европейских гомосексуалистов». Девушка подчеркнула, что спорт действительно жесток, однако мальчикам следует им заниматься для того, чтобы стать «мужиками».

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх