Новости и события » Авто » Компания GMC презентовала новый внедорожник Holden Acadia 2017

Компания GMC презентовала новый внедорожник Holden Acadia 2017

Компания GMC презентовала новый внедорожник Holden Acadia 2017

Компания GMC презентовала новый автомобиль, который должен появиться в продаже к 2017 году. Это внедорожник Holden Acadia.

Дизайн авто подобен другим американским внедорожникам, его головные фары очень изящны, а на решетке радиатора, бампере и дисках большое количество хрома.

Отделка салона Holden Acadia 2017 кожаная, внутри стандартные приборы, есть таксометры и экран, помогающий водителю в определении разного рода показателей. Мультимедийная часть радует не только работой с двумя современными системами, но и возможностью раздачи интернета через точку 4G. Двигатель у авто шестицилиндровый.

4G


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх