Новости и события » Спорт » Гари Невилл: Роналду стал лучшим благодаря "Манчестер Юнайтед"

Гари Невилл: Роналду стал лучшим благодаря "Манчестер Юнайтед"

Гари Невилл: Роналду стал лучшим благодаря "Манчестер Юнайтед"

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл рассказал о становлении экс-нападающего команды Криштиану Роналду. По мнению британца, форвард "Реала" является одним из лучших в своем деле благодаря воспитанию манкунианского клуба.

"Когда Роналду пришел в "МЮ", он не был игроком, который задавал тон игре команды. Это не был тот случай, когда появился новичок, и все вдруг начинали работать с утроенной энергией. Он стал тем, кем является благодаря раздевалке "Юнайтед".

Сегодня он является примером для всех, человеком, который приходит раньше всех на тренировки и уходит позже всех. Но дело в том, что таких людей в нашей команде было еще 20 штук. Поначалу он опаздывал на тренировки, но, глядя на игроков "МЮ", он стал сам за ними тянуться, меняя свои привычки. После первых 2-3 лет в команде его результаты пошли вверх, и именно благодаря помощи Алекса Фергюсона португальский форвард стал кумиром миллионов", - цитирует Невилла goal.com.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх