Новости и события » Спорт » Касорла: Венгер никуда не уйдет из Арсенала

Касорла: Венгер никуда не уйдет из Арсенала

Касорла: Венгер никуда не уйдет из Арсенала

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла уверен, что главный тренер Арсен Венгер останется в клубе. Контракт с 66-летним специалистом истекает в июне 2017 года.

"В раздевалке нет ощущения, что это последний год Венгера. Босс не говорил нам, что это для него последний сезон. Об этом вообще не было речи. Он полностью сосредоточен на этом сезоне, и я не знаю, что он планирует в будущем. Безусловно, Венгер примет решение, когда придет время, но мне кажется, что он продолжит работу в "Арсенале".

Арсен - икона для клуба, ведь он провел здесь 20 лет. Я знаю, что болельщики требуют от нас борьбы за чемпионский титул и достойного выступления в Лиге чемпионов, и надеюсь, что "Арсенал" сможет сделать шаг вперед и в этом сезоне побороться за большие титулы.

Что касается моего будущего, то не могу сказать, что был близок или далек от ухода из "Арсенала". Были слухи об интересах мной других клубов, но они так и остались слухами, ничего более. Сейчас я счастлив в этой команде и чувствую, что меня здесь ценят", - рассказал Касорла.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх