Новости и события » Общество » В этом году капитально отремонтируют 100 пассажирских вагонов, - МИУ

В этом году капитально отремонтируют 100 пассажирских вагонов, - МИУ

В этом году капитально отремонтируют 100 пассажирских вагонов, - МИУ

В этом году планируется капитально отремонтировать до 100 пассажирских вагонов, обустроив в них вакуумные туалеты. Об этом на своей странице сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

"В этом году капитально отремонтируем до 100 пассажирских вагонов, на следующий - 200! Современные, с вакуумными туалетами", - сообщил Омелян.

Он добавил, что остро стоит вопрос единого корпоративного стиля УЗ, и эти новые 100 вагонов могли бы уже быть выдержаны в одном тренде. Этот вопрос обсуждается.

Ранее Омелян сообщал, что вакуумных туалетов в украинских поездах единицы, они есть в "Интерсити" и в отдельных поездах дальнего следования.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх