Новости и события » Спорт » «Кривбасс» сыграл против «химиков» (РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА)

«Кривбасс» сыграл против «химиков» (РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА)

Вчера баскетболисты из Кривого Рога сыграли против БК «Химик».

Об этом сообщают в пресс-службе БК «Кривбасс».

В начале игры Сергей Попов вывел «Кривбасс» вперед со счетом 2:4. После этого команды несколько раз передавали друг другу первенство. «Химики» провели несколько удачных контратак. Когда на табло высветился счет 12:8 криворожане взяли тайм-аут. Команды ушли на перерыв с отрывом в 5 очков в пользу хозяев площадки.

На старте второй четверти «Химики» увеличили разрыв после дальнего броска Прокопенко в первой атаке. «Кривбасс» ответили южанам результативными атаками от Попова, который принес команде 6 очков - 22:19. Баскетболисты из «Химика» Смита и Петров вернули своей команде преимущество в 10 очков - 37:27.

Отыграв отставание, к концу третьей четверти счет сравнялся - 52:52.

Игра завершилась со счетом в пользу «Химика» 76:62.

Конец эпохи Энди Уорхола: закрылся культовый американский...

Конец эпохи Энди Уорхола: закрылся культовый американский глянец Interview

В США закрылся журнал Interview, основанный знаменитым художником Энди Уорхолом. Это закрытие, уверяют критики, знаменует собой конец целой эпохи. Обложки журнала стали культовыми, на них были такие звезды, как Дэвид Боуи, Мадонна, Элизабет Тейлор, подробнее ...