Новости и события » Спорт » «Кривбасс» сыграл против «химиков» (РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА)

«Кривбасс» сыграл против «химиков» (РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА)

Вчера баскетболисты из Кривого Рога сыграли против БК «Химик».

Об этом сообщают в пресс-службе БК «Кривбасс».

В начале игры Сергей Попов вывел «Кривбасс» вперед со счетом 2:4. После этого команды несколько раз передавали друг другу первенство. «Химики» провели несколько удачных контратак. Когда на табло высветился счет 12:8 криворожане взяли тайм-аут. Команды ушли на перерыв с отрывом в 5 очков в пользу хозяев площадки.

На старте второй четверти «Химики» увеличили разрыв после дальнего броска Прокопенко в первой атаке. «Кривбасс» ответили южанам результативными атаками от Попова, который принес команде 6 очков - 22:19. Баскетболисты из «Химика» Смита и Петров вернули своей команде преимущество в 10 очков - 37:27.

Отыграв отставание, к концу третьей четверти счет сравнялся - 52:52.

Игра завершилась со счетом в пользу «Химика» 76:62.

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...