Новости и события » Hi-Tech » Сбербанк научит машинному обучению и анализу данных

Сбербанк научит машинному обучению и анализу данных

Сбербанк научит машинному обучению и анализу данных

Вчера, 7 октября, стартовал Sberbank Data Science Journey. Это одно из трех запланированных мероприятий, которые посвящены машинному обучению, а также анализу данных.

Данный проект стартовал с конкурсов Data Science Contest и Startup Challenge. Их участникам было предложено справиться с поставленными перед ними задачами на основании данных Сбербанка. Примечательно, что предоставленная информация была обезличена и специальным образом искажена.

Первый конкурс будет проходить с 7 октября по 6 ноября, на его участие принимаются заявки до 31 октября включительно. Торжество в честь победителей Data Science Contest и финал Startup Challenge будут проходить на завершающем мероприятии проекта Сбербанка под названием Data Science Day. Награждение пройдет 12 ноября в Москве. На мероприятии перед зрителями выступят топовые российские и иностранные спикеры в области Data Science.

София Булгакова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх