Новости и события » Культура » Самбурская удивила поклонников необычным и экстравагантным нарядом

Самбурская удивила поклонников необычным и экстравагантным нарядом

Самбурская удивила поклонников необычным и экстравагантным нарядом

Настасья Самбурская известная по сериалу «Универ. Новая общага» удивила поклонников необычным и экстравагантным нарядом. Актриса разместила фото на своей странице в Instagram.

Фото сделано на одном из светских мероприятий. По словам Самбурской, образ для вечернего выхода она создавала сама. Актриса уверена, что у нее получилось достаточно хорошо.

Артистка надела темный удлиненный пиджак с одним рукавом. Дополнял образ клатч из кожи крокодила, который крепился цепочкой к кожаной перчатке. На мероприятии Самбурская удивила не только своей одеждой, но и сменой имиджа. Актриса обрезала волосы под каре, а концы покрасила в голубой цвет. Акцент в макияже был выделен на глаза.

Поклонники разделились во мнениях. Некоторые считают, что смена имиджа и экстравагантный наряд только украсили девушку, показав внутренний огонь девушки. Другие считают данный выход неудачным экспериментом, аргументируя это тем, что данный образ устарел и не подходит артистке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх