Новости и события » Спорт » Д.Зевина получила две золотые медали на этапе Кубка мира по плаванию

Д.Зевина получила две золотые медали на этапе Кубка мира по плаванию

Украинская пловчиха Дарья Зевина продолжила завоевывать медали на этапах Кубка мира, получив два "золота" в Дохе (Катар), передает со ссылкой на Международную федерацию плавания.

Уроженка Киева выиграла дистанцию??200 м на спине со временем 2:07,67. Второй стала Катинка Хоссу из Венгрии (2:08,30), а "бронза" в активе китаянки Хайюн Лю.

Еще один триумфальный заплыв Д. Зевиной завершился на дистанции 50 м на спине (27,31).

Стоит отметить, что украинец Андрей Говоров финишировал 5-м на 100-метровке баттерфляем и 7-м на 100 метрах вольным стилем.

Кайя Гербер снялась в рекламной кампании Fendi

Кайя Гербер уверенно идет по стопам своей знаменитой мамы Синди Кроуфорд. Осенью этого года 16-летняя модель дебютировала на подиуме, приняв участие в сезонных Неделях моды. Вслед за ними на юную Кайю посыпались новые предложения, а также подробнее ...