Новости и события » Культура » 10 октября Шнуров посетит программу "Познер"

10 октября Шнуров посетит программу "Познер"

10 октября Шнуров посетит программу "Познер"

10 октября 2016 года рок-звезда Сергей Шнуров посетит программу «Познер». Как обычно Владимир Познер будет задавать вопросы своему гостю, а тот будет на них отвечать.

Сергей Шнуров, или просто Шнур, родился в апреле 1973 года в Петербурге. После окончания школы он поступил в Инженерно-строительный институт Петербурга. Помимо этого прошел обучение в Реставрационном профтехучилище, а также изучал религиозные аспекты жизни при Духовной академии.

Прежде чем стать известным музыкантом, Сергей успел поработать сторожем в детском садике, грузчиком, кузнецом и столяром, стекольщиком, дизайнером в рекламе, а также директором по продвижению эфирного времени радиостанции «Модерн».

В начале девяностых Шнуров создал хардкор-рэп группу, которая почти так и называлась «Алкорепица», в то время такая музыка была еще не совсем понятна меломанам. После певец создает новую группу «Ухо Ван Гога», которая играла музыку в стиле техно.

В начале 1997 года он основал группу «Ленинград» стиль которой соединил в себе шансон, панк ром и ска. Шнуров не может отнести свое творчество к какому-то определенному стилю, по его мнению - это признак ограниченности.

Билецкая Олеся


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх