Новости и события » Hi-Tech » Ученый из Шотландии заявил, что нашел самую первую автобиографию Гитлера

Ученый из Шотландии заявил, что нашел самую первую автобиографию Гитлера

Ученый из Шотландии заявил, что нашел самую первую автобиографию Гитлера

Ученый и историк из Шотландии Томас Вебер заявил, что нашел первую автобиографию Адольфа Гитлера. Выводы были сделаны после обнаружения в архивах документов с доказательствами.

Ранняя биография, в которой восхваляется фюрер, написанная якобы немецким аристократом бароном Адольфом фон Кербер Виктор, была результатом пера самого диктатора. Именно к такому заключению пришел профессор из Университета Абердина в Шотландии. Вебер нашел в архивных документах те, которые "почти наверняка" доказывают, что авторство книги принадлежит Адольфу Гитлеру.

По словам историка, знание того, что книга действительно была написана немецким диктатором, означает именно то, что Гитлер был коварным политиком и безупречно понимал политические процессы и концепции. Труд был написан для того, чтобы сформировался образ фюрера в общественности и умах людей, в нем, помимо прочего, Гитлер сравнивается с Иисусом Христом, а его речи с новой Библией.

До нынешнего времени официальной автобиографией Адольфа Гитлера считалась книга Mein Kampf, которая является запрещенной на территории РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх